1 класс

Рабочая программа по технологии, 1 класс Рабочая программа по русскому языку, 1 класс
Рабочая программа по ИЗО, 1 класс Рабочая программа по окружающему миру, 1 класс
Рабочая программа по математике, 1 класс Рабочая программа по литературному чтению, 1 кл
Рабочая программа по физкультуре, 1 класс Рабочая программа по музыке, 1-4 классы

2 класс

Рабочая программа по технологии, 2 класс Рабочая программа по математике, 2 класс
Рабочая программа по ИЗО, 2 класс Рабочая программа по физкультуре, 2 класс
Рабочая программа по окружающему миру, 2 класс Рабочая программа по английскому языку, 2-4 класс
Рабочая программа по музыке, 1-4 классы Рабочая программа по литературному чтению, 2 класс
Рабочая программа по русскому языку, 2 класс

3 класс

Рабочая программа по технологии, 3 класс Рабочая программа по физкультуре, 3 класс
Рабочая программа по ИЗО, 3 класс Рабочая программа по окружающему миру, 3 класс
Рабочая программа по математике, 3 класс Рабочая программа по литературному чтению, 3 класс
Рабочая программа по английскому языку, 2-4 класс Рабочая программа по музыке, 1-4 классы
Рабочая программа по русскому языку, 3 класс

4 класс

Рабочая программа по технологии, 4 класс Рабочая программа по английскому языку, 2-4 класс
Рабочая программа по ИЗО, 4 класс Рабочая программа по литературному чтению, 4 класс
Рабочая программа по математике, 4 класс Рабочая программа по музыке, 1-4 классы
Рабочая программа по окружающему миру, 4 класс Рабочая программа по русскому языку, 4 класс
Рабочая программа по физкультуре, 4 класс Рабочая программа по ОРК и СЭ, 4 класс

5 класс

Рабочая программа по географии, 5 класс Рабочая программа по технологии, 5 класс
Рабочая программа по биологии, 5 класс Рабочая программа по русскому языку, 5 класс
Рабочая программа по математике, 5 класс Рабочая программа по литературе, 5 класс
Рабочая программа по ИЗО, 5 класс Рабочая программа по музыке, 5 класс
Рабочая программа по истории, 5 класс Рабочая программа по обществознанию, 5 класс
Рабочая программа по физкультуре, 5 класс Рабочая программа по основам светской этики, 5 класс
Рабочая программа по английскому языку, 5 класс

6 класс

Рабочая программа по математике, 6 класс Рабочая программа по английскому языку, 6 класс
Рабочая программа по технологии, 6 класс Рабочая программа по литературе, 6 класс
Рабочая программа по русскому языку, 6 класс Рабочая программа по ИЗО, 6 класс
Рабочая программа по географии, 6 класс Рабочая программа по биологии, 6 класс
Рабочая программа по истории, 6 класс Рабочая программа по обществознанию, 6 класс
Рабочая программа по музыке, 6 класс Рабочая программа по физкультуре, 6 класс

7 класс

Рабочая программа по технологии, 7 класс Рабочая программа по математике, 7 класс
Рабочая программа по английскому языку, 7 класс Рабочая программа по физике, 7 класс
Рабочая программа по ИЗО, 7 класс Рабочая программа по русскому языку, 7 класс
Рабочая программа по литературе, 7 класс Рабочая программа по географии, 7 класс
Рабочая программа по истории, 7 класс Рабочая программа по обществознанию, 7 класс
Рабочая программа по музыке, 7 класс Рабочая программа по физкультуре, 7-9 класс
Рабочая программа по биологии, 7 класс

8 класс

Рабочая программа по математике, 8 класс Рабочая программа по английскому языку, 8 класс
Рабочая программа по информатике, 8 класс Рабочая программа по ОБЖ, 8 класс
Рабочая программа по технологии, 8 класс Рабочая программа по физике, 8 класс
Рабочая программа по химии, 8 класс Рабочая программа по русскому языку, 8 класс
Рабочая программа по литературе, 8 класс Рабочая программа по географии, 8 класс
Рабочая программа по истории, 8 класс Рабочая программа по обществознанию, 8 класс
Рабочая программа по музыке, 8 класс Рабочая программа по физкультуре, 8-9 класс
Рабочая программа по биологии, 8 класс

9 класс

Рабочая программа по математике, 9 класс Рабочая программа по физике, 9 класс
Рабочая программа по информатике, 9 класс Рабочая программа по английскому языку, 9 класс
Рабочая программа по химии, 9 класс Рабочая программа по русскому языку, 9 класс
Рабочая программа по литературе, 9 класс Рабочая программа по истории, 9 класс
Рабочая программа по обществознанию, 9 класс Рабочая программа по географии, 9 класс
Рабочая программа по музыке, 9 класс Рабочая программа по физкультуре, 8-9 класс
Рабочая программа по биологии, 9 класс

10 класс

Рабочая программа по математике, 10 класс Рабочая программа по ОБЖ, 10 класс
Рабочая программа по английскому языку, 10 класс Рабочая программа по информатике, 10 класс
Рабочая программа по физике, 10 класс Рабочая программа по химии, 10 класс
Рабочая программа по русскому языку, 10 класс Рабочая программа по литературе, 10 класс
Рабочая программа по истории, 10 класс Рабочая программа по обществознанию, 10 класс
Рабочая программа по географии, 10 класс Рабочая программа по физкультуре, 10 класс
Рабочая программа по биологии, 10 класс

11 класс

Рабочая программа по математике, 11 класс Рабочая программа по английскому языку, 11 класс
Рабочая программа по ОБЖ, 11 класс Рабочая программа по информатике, 11 класс
Рабочая программа по физике, 11 класс Рабочая программа по литературе, 11 класс
Рабочая программа по русскому языку, 11 класс Рабочая программа по химии, 11 класс
Рабочая программа по истории, 11 класс Рабочая программа по обществознанию, 11 класс
Рабочая программа по географии, 11 класс Рабочая программа по физкультуре, 11 класс
Рабочая программа по биологии,11 класс

Рабочие программы по курсам внеурочной деятельности

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

1 КЛАСС — «Английский с удовольствием», преподаватель Некрасова Н.В.

2-3 КЛАСС — «Английский с удовольствием», преподаватель Некрасова Н.В.

4 КЛАСС — «Английский с удовольствием», преподаватель Решетова И.В.

6 КЛАСС — «Занимательный английский язык», преподаватель Некрасова Н.В.

7 КЛАСС — «В мире английского языка», преподаватель Решетова И.В.

РУССКИЙ ЯЗЫК

5 КЛАСС — «Родное слово», преподаватель Кашенцева О.В.

6 КЛАСС — «Занимательная грамматика», преподаватель Провоторова Г.М.

6 КЛАСС — «Книголюбы», преподаватель Провоторова Г.М.

7 КЛАСС — «Увлекательное чтение», преподаватель Провоторова Г.М.

7 КЛАСС — «Юный филолог», преподаватель Провоторова Г.М.

МАТЕМАТИКА

5 КЛАСС — «Занимательная математика», Наконечная Л.В.

ИНФОРМАТИКА

1 КЛАСС — «Любознательные почемучки», преподаватель Коробейников Д.А.

2 КЛАСС — «Юный исследователь», преподаватель Коробейников Д.А.

3 КЛАСС — «Оформляем проект», преподаватель Коробейников Д.А.

4 КЛАСС — «Первые шаги в науку», преподаватель Коробейников Д.А.

6 КЛАСС — «Готовимся к защите проекта», преподаватель Коробейников Д.А.

6 КЛАСС — «Миры логики», преподаватель Коробейников Д.А.

7 КЛАСС — «Робототехника», преподаватель Коробейников Д.А.

7 КЛАСС — «Удивительный мир науки», преподаватель Коробейников Д.А.

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ КУРСЫ

1-4 КЛАСС — «С чего начинается Родина?», преподаватель Строева Т.М.

5 КЛАСС — «С чего начинается Родина?», преподаватель Наконечная Л.В.

1,3 КЛАСС — «Подвижные игры», преподаватель Апёнкина Е.А.

2,4 КЛАСС — «Подвижные игры», преподаватель Севостьянова В.С.

5 КЛАСС — «Подвижные игры», преподаватель Наконечная Л.В.

7 КЛАСС — «Подвижные игры», преподаватель Провоторова Г.М.

ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

1-3 КЛАСС — «Я учусь создавать проект», преподаватель Некрасова Н.В.

4 КЛАСС — «Я учусь создавать проект», преподаватель Решетова И.В.

5 КЛАСС — «Основы социального проектирования», преподаватель Наконечная Л.В.

ТВОРЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1-5 КЛАСС — «Ритмика», преподаватель Белоусова К.С.

6 КЛАСС — «Ритмика», преподаватель Белоусова К.С.

7 КЛАСС — «Ритмика», преподаватель Белоусова К.С.

1-5 КЛАСС — «Хор», преподаватель

3-4 КЛАСС — «Детский оркестр», преподаватель

5-7 КЛАСС — «Музыкальный театр», преподаватель

1-2 КЛАСС — «Русская роспись», преподаватель Строева Т.М.